Большой компанией друзей ездили в Пермь. В кафе Семерочка решили остановиться почитав хорошие отзывы. Большой зал, чистый туалет, хорошие порции.
Так как нас много заказали разнообразные блюда. Солянку, окрошку, борщ, пельмени, пюре с котлетой, лагман, макароны с поджаркой и др.
Борщ вкусный, как домашний, подают его со шпиком.
Солянка густая, много разнообразного мяса в ней.
Лагман друзьям не понравился, много картошки и лапша разваристая.
Очень вкусные пельмени, как домашние, так и детские цветные.
Рекомендуем данное кафе для посещения, будем надеятся что качество не будет портиться.
В обед есть комплексы (суп-второе-салат-хлеб-чай) по цене 380 рублей.
И кстати, на обратном пути, мы снова заехали в это кафе, для обслуживания работал один человек, об этом нас сразу предупредили и мы готовы были ожидать, но сотрудник кафе не подвела!!! Как пчелка быстро все приготовила и всех накормила, а нас между прочим было 18 человек!!
Спасибо!!!