О нас

Wi-fi
Оплата картой
Туалет для людей с инвалидностью

Акции

Комплексные обеды

Комплексные обеды

Первое, второе, салат, чай, хлеб - всего за 380₽.
с 23.02.2024 по 06.05.2028

Каталог

Отзывы

4.7
201 отзыв
Антон Шерамыгин
Антон Шерамыгин
20 июня
Хорошая гостиница и кафе с приятными ценами и персоналом. рекомендую
юлия кандакова
юлия кандакова
11 июня
Очень чистое,светлое,приятное место. О зывчивый и добрый персонал. Советую. Пожалуй одно из лучших мест в Пермском крае где можно отдохнуть,перекусить, пообедать и сходить в чистый, идеально чистый туалет. Спасибо огромное организатору,руководителю и обслуживающему персоналу
Вера Павлова
Вера Павлова
14 июня
Большой компанией друзей ездили в Пермь. В кафе Семерочка решили остановиться почитав хорошие отзывы. Большой зал, чистый туалет, хорошие порции. Так как нас много заказали разнообразные блюда. Солянку, окрошку, борщ, пельмени, пюре с котлетой, лагман, макароны с поджаркой и др. Борщ вкусный, как домашний, подают его со шпиком. Солянка густая, много разнообразного мяса в ней. Лагман друзьям не понравился, много картошки и лапша разваристая. Очень вкусные пельмени, как домашние, так и детские цветные. Рекомендуем данное кафе для посещения, будем надеятся что качество не будет портиться. В обед есть комплексы (суп-второе-салат-хлеб-чай) по цене 380 рублей. И кстати, на обратном пути, мы снова заехали в это кафе, для обслуживания работал один человек, об этом нас сразу предупредили и мы готовы были ожидать, но сотрудник кафе не подвела!!! Как пчелка быстро все приготовила и всех накормила, а нас между прочим было 18 человек!! Спасибо!!!
Михаил
Михаил
10 июня
Вкусная свежая еда, быстрая подача, вежливая девушка!
Антон Шерамыгин
Антон Шерамыгин
20 июня
Хорошая гостиница и кафе с приятными ценами и персоналом. рекомендую
Вера Павлова
Вера Павлова
14 июня
Большой компанией друзей ездили в Пермь. В кафе Семерочка решили остановиться почитав хорошие отзывы. Большой зал, чистый туалет, хорошие порции. Так как нас много заказали разнообразные блюда. Солянку, окрошку, борщ, пельмени, пюре с котлетой, лагман, макароны с поджаркой и др. Борщ вкусный, как домашний, подают его со шпиком. Солянка густая, много разнообразного мяса в ней. Лагман друзьям не понравился, много картошки и лапша разваристая. Очень вкусные пельмени, как домашние, так и детские цветные. Рекомендуем данное кафе для посещения, будем надеятся что качество не будет портиться. В обед есть комплексы (суп-второе-салат-хлеб-чай) по цене 380 рублей. И кстати, на обратном пути, мы снова заехали в это кафе, для обслуживания работал один человек, об этом нас сразу предупредили и мы готовы были ожидать, но сотрудник кафе не подвела!!! Как пчелка быстро все приготовила и всех накормила, а нас между прочим было 18 человек!! Спасибо!!!
юлия кандакова
юлия кандакова
11 июня
Очень чистое,светлое,приятное место. О зывчивый и добрый персонал. Советую. Пожалуй одно из лучших мест в Пермском крае где можно отдохнуть,перекусить, пообедать и сходить в чистый, идеально чистый туалет. Спасибо огромное организатору,руководителю и обслуживающему персоналу
Михаил
Михаил
10 июня
Вкусная свежая еда, быстрая подача, вежливая девушка!

Фото

Контакты

Пермский край, Краснокамский муниципальный округ, село Усть-Сыны, Совхозная улица, 7
Загрузка карты...